• Gigabyte Fuente Alimentación GP-UD850GM PG5 V2
local_shipping Envío gratis
workspace_premium Estado: Nuevo
Plazo de entrega entre 24 y 48 Horas
Marca Gigabyte Modelo GP-UD850GM PG5 V2 Tipo - Intel Form Factor ATX 12V v3.1 Potencia - 850W Conectores - 1 x ATX/MB 20+4 pines x 1: 610 mm - 1 x CPU/EPS 4+4 pines x 2: 650 mm+200 mm - 2 x PCI-e 6+2 pines x 4: 600 mm+150 mm - 1 x PCI-e 12+4 pines x 1: 700 mm - 2 x SATA x 8: 600 mm+150 mm+150 mm+150 mm - 1 x Periféricos de 4 pines x 3 + Disquete de 4 pines x 1: 500 mm+150 mm+150 mm+150 mm Otras Características - Voltaje de entrada: 100-240 Vac (rango completo) - Corriente de entrada: 15- 6.5 A - Frecuencia de entrada: 60-50 Hz - Tipo de ventilador: Ventilador 120mm Hydraulic Bearing(HYB) - 80 PLUS: Oro - Eficiencia: 90% a carga típica - MTBF: > 100.000 horas - Proteccion: OVP / OPP / SCP /
weekend
chair¿COMPLETAMOS TU SETUP?
Tienes el mejor equipo. Ahora necesitas la mejor comodidad para rendir al máximo.
Explorar Muebles de Oficina
Marca Gigabyte
Modelo GP-UD850GM PG5 V2
Tipo - Intel Form Factor ATX 12V v3.1
Potencia - 850W
Conectores - 1 x ATX/MB 20+4 pines x 1: 610 mm
- 1 x CPU/EPS 4+4 pines x 2: 650 mm+200 mm
- 2 x PCI-e 6+2 pines x 4: 600 mm+150 mm
- 1 x PCI-e 12+4 pines x 1: 700 mm
- 2 x SATA x 8: 600 mm+150 mm+150 mm+150 mm
- 1 x Periféricos de 4 pines x 3 + Disquete de 4 pines x 1: 500 mm+150 mm+150 mm+150 mm
Otras Características - Voltaje de entrada: 100-240 Vac (rango completo)
- Corriente de entrada: 15- 6.5 A
- Frecuencia de entrada: 60-50 Hz
- Tipo de ventilador: Ventilador 120mm Hydraulic Bearing(HYB)
- 80 PLUS: Oro
- Eficiencia: 90% a carga típica
- MTBF: > 100.000 horas
- Proteccion: OVP / OPP / SCP / UVP / OCP / OTP
- Potencia buena señal: 100-150ms
- Tiempo de espera: >16ms
- Tipo de cable: En relieve, todo negro
Dimensión
- 150 x 140 x 86 mm